Дорогие братья и сестры!

В понедельник, 6 июля, в день празднования иконы Пресвятой Богородицы "Владимирская" по благословению настоятеля Спасо-Преображенского собора протоиерея Николая Брындина состоится паломническая поездка в Свято-Успенский Тихвинский монастырь. Будет совершена Божественная Литургия и акафист у чудотворной иконы Пресвятой Богородицы "Тихвинская" клиром Спасо-Преображенского собора. После молитвы состоится экскурсия по монастырю и обед в монастырской трапезной. На обратном пути заедем в Старую Ладогу.

Записаться на экскурсию можно лично в свечной лавке Спасо-Преображенского собора, пожертвование за поездку составляет 1000 р. (проезд, экскурсия и обед включены). Экскурсионный автобус будет сопровождать иерей Константин Стрекаловский.

Выезд от Спасо-Преображенского собора в 6.45 утра!