Поездка к святыням Италии и на праздник к Святителю Николая Чудотворцу.

Программа поездки:

13 декабря - Прилет в Милан.Переезд в Турин.Туринская плащеница.

14 декабря Святыни Милана.

15 декабря - Святыни Венеции и Божественная литургия в этом городе.
Обзорная экскурсия по Венеции с посещением собора Сан-Марко (мощи святого апостола Марка), греческой церкви Святого Георгия Победоносца (десница святителя Василия Великого, церкви св. прав. Захарии (мощи святого Захарии).Канал Гранде.Мост Вздохов.Мост Риальто.Молебен в церкви Иоанна Крестителя на мощах святителя Иоанна Милостивого.

16 декабря - Флоренция.
Божественная Литургия в русской православной церкви.Исторический центр.Кафедральный собор Санта Мария дель Фьоре.Площадь Синьории, Палаццо Веккьо, Понте Веккьо.

17 декабря - Святыни Рима.Рим.Церковь святой великомученицы Екатерины.Катакомбы святого Каллиста.Собор святого апостола Павла.Церковь святой великомученицы Екатерины.Катакомбы святого Каллиста.

18 декабря Амальфи.
Амальфи – молебен с акафистом на мощах святого апостола Андрея.

Равелло – кровь святого великомученика Пантелеимона.

Салерно – кафедральный собор и мощи святого апостола и евангелиста Матфея.Вечерняя праздничная служба.

19 декабря Бари. Праздничная Божественная Литургия на мощах святителя Николая Чудотворца. Исповедь и Причастие.Посещение русской православной церкви святителя Николая на русском подворье.
Свободное время.
20 декабря Альберобелло
21 декабря вылет в Санкт-Петербург.

Стоимость: 800€(одноместное размещение)
700€(двух местное)+ авиабилет(туда и обратно)
В стоимость входит:
Проживание в гостинице 3*, 2х разовое питание(завтрак,ужин), сопровождение православного русскоговарящего гида, трансфер, все платные входы.

Запись по телефону: 89217989088 Наталья