С праздником любимого всеми святителя Николая Мирликийского чудотворца!!

В этот день, мы сердечно поздравляем с днем Ангела от всех волонтеров и руководства Центра милосердия, настоятеля Спасо-Преображенского собора и храма Успения Пресвятой Богородицы на ул. Крупской 5б - протоиерея Николая Брындина, руководителя Отдела по благотворительности и социальному служению Санкт- Петербургской епархии!

Благодарим, Вас, отец Николай за Ваш труд во славу Божию и на благо ближних, Отечества и приходов!

За доброе слово, мудрое наставление, чистую молитву, и заботливое отношение как пастыря к своим прихожанам и нуждающимся людям которых Вы не оставляете!

Многих Вы вернули к жизни, наполнили верой, дали надежду, возможность вернуться к работе и но главное – подарили свою любовь! Под Вашим заботливым руководством живет дело милосердия, и с каждым днем бездомные и нуждающиеся люди обретают силу жить дальше!

Ваше служение – это наглядный пример того, что может сделать христианин, всем сердцем, всем умом беззаветно любящий Господа Бога своего и ближнего «яко сам себе».

С днем Ангела, дорогой отец Николай!!

Многая многая многая и благая лета!!