В день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, а также день тезоименитства протоиерея Николая Брындина, настоятеля Спасо-Преображенского собора прошли праздничные богослужения.

Позднюю Литургию возглавил протоиерей Николай Брындин, ему сослужили настоятели Калининского и Социального благочиний, а также духовенство собора.

После праздничного славления поздравительное слово от лица духовенства сказал иерей Феодосий Амбарцумов, в котором отметил духовное покровительство и заступничество святителя Николая чудотворца в жизни отца Николая и огромный вклад в развитии Социального служения Санкт-Петербургской епархии.

По завершении поздравительног слова было провозглашено многолетие и многочисленные духовные чада и прихожане собора поздравили отца Настоятеля с днём Ангела.