Спасо-Преображенский собор оказывает поддержку и организацию деятельности Центра милосердия праведного Иоанна Кронштадтского на улице Крупской 5 Б.

8 декабря в 17:00 у храма Тихвинской иконы Божией Матери состоялась запланированная раздача продуктовой помощи всем нуждающимся из автобуса Центра милосердия праведного Иоанна Кронштадтского.

Продуктовые наборы в этот раз получили 30 нуждающихся, подопечных социальной службы храма Тихвинской иконы Божией Матери, в основном это матери-одиночки и многодетные семьи.

Подопечные прихода этого храма очень рады такой постоянной помощи от Центра милосердия праведного Иоанна Кронштадтского, "Автобус милосердия" они очень ждут всегда!

В эту морозную погоду продуктовую помощь получилось раздать оперативно! Благодарим от всей души наших активных волонтёров: Светлану, ее дочь Маргариту и водителя Алексея за участие в деле милосердия и за теплое, душевное отношение к каждому, кто подходил на получение набора!

Проект "Автобус милосердия" осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов.