В день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Спасо-Преображенском соборе прошло праздничное Богослужение!

Литургию возглавил настоятель собора протоиерей Николай Брындин, ему сослужил протоиерей Владимир Жильцов, протоиерей Павел Баранов, иерей Феодосий Амбарцумов, иерей Антоний Заровский и протодиакон Артемий Лебедев.

После запричастного стиха иерей Феодосий Амбарцумов сказал слово проповеди о святых мученицах.

В завершении Литургии было совершено праздничное славление, были спеты тропарь и кондак мученицам и совершено поклонение Кресту.

Православный телеканал "Союз" проводил прямую трансляцию Божественной Литургии.

Предлагаем вашему вниманию запись Богослужения

Задать вопрос священнику и подать записки о здравии, об упокоении в Спасо-Преображенский собор, а также заказать сорокоуст, акафист, молебен у чудотворного образа Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих радость" и пред чудотворным образом "Спас Нерукотворный" можно по ссылке vk.me/spasopreobr

Желаем вам Божьего благословения, любви, мира и всяческого благополучия.

Благословение Господне да пребудет с вами во всех делах!