Дорогие друзья! Близится самый радостный и любимый праздник всех прихожан Спасо-Преображенского собора - наш главный престольный праздник День Преображения Господня!

В нашем соборе будет две Божественные Литургии:
Ранняя Литургия - 7:00
Поздняя Литургия - 10:00

В этом году у нас двойная радость - в День Преображения Господня 19 августа Божественную литургию возглавит митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий.

Приглашаем всех желающих поучаствовать в торжественном богослужении с архипастырем.

Пишите имена Ваших родных и близких в сообщения нашего сообщества в родительном падеже по ссылке: vk.me/spasopreobr на праздничную Литургию в день Преображения Господня.

Задать вопрос священнику и подать записки о здравии, об упокоении в Спасо-Преображенский собор, а также заказать сорокоуст, акафист, молебен у чудотворного образа Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих радость" и пред чудотворным образом "Спас Нерукотворный" можно по ссылке vk.me/spasopreobr

Желаем вам помощи Божией в несении Света Христовой Любви к ближнему. Благословение Господне да пребудет с вами во всех делах!