В праздник Крещения Господня, Богоявления в Спасо-Преображенском соборе совершалось три Божественные Литургии.

Ночную Литургию возглавил протоиерей Игорь Заваринский, ему сослужил диакон Димитрий Головачёв.

Раннюю Литургию совершал иерей Константин Стрекаловский, ему сослужил протодиакон Вениамин Сидоров.

Позднюю Литургию возглавил настоятель собора протоиерей Николай Брындин, ему сослужили протоиерей Владимир Жильцов, иерей Андрей Смирнов, иерей Феодосий Амбарцумов, иерей Антоний Заровский, протодиакон Иоанн Глебов, протодиакон Артемий Лебедев. После пения запричастного стиха и праздничного концерта хора Спасо-Преображенского собора под управлением главного регента Алексея Николаевича Шибанова, иерей Феодосий Амбарцумов сказал слово проповеди на тему праздника.

После каждой Литургии совершался чин Великого освящения воды.

По окончании поздней Литургии настоятель собора протоиерей Николай Брындин поздравил всех прихожан с праздником Крещения Господня и сказал слово проповеди.