В неделю по Богоявлении в Спасо-Преображенском соборе совершалось две Божественные Литургии.

Раннюю Литургию служил иерей Антоний Заровский. На ранней Литургии причастилось около семидесяти прихожан собора.

Позднюю Литургию возглавил настоятель собора протоиерей Николай Брындин. Ему сослужили: протоиерей Игорь Заваринский, иерей Андрей Смирнов, иерей Феодосий Амбарцумов, протодиакон Иоанн Глебов, протодиакон Артемий Лебедев и диакон Димитрий Головачёв. После пения запричастного стиха протоиерей Игорь Заваринский сказал проповедь на тему евангельского чтения. Ко Святой Чаше приступило 220 прихожан собора.
На поздней Литургии в это воскресенье пел антифонно с хором Спасо-Преображенского собора детский богослужебный хор воскресной школы собора. Детки спели ектении, тропарь "Во Иордане...", Трисвятое, и Херувимскую песнь.

По окончании литургии настоятель собора протоиерей Николай Брындин поздравил прихожан с воскресным днём и попразднством Крещения Господня. Также отметил значение участия детей в богослужении на Литургии  в развитии детей.