Сотрудник Координационного центра по работе с инвалидами Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Санкт-Петербургской епархии Надежда Арзамасцева совместно с добровольцами провела занятие для четырёх детей с особенностями в развитии. В мини-типографии их познакомили с резаком и пазломеханической машиной. При помощи добровольцев дети смогли сделать пазлы из выбранных ими самими рисунков, которые приложили к плотной основе.

В ближайших планах руководителя Центра — научить детей работать с тканью, наносить изображения при помощи термопресса. В конце занятия Надежда Арзамасцева вместе с добровольцами исполнила Кондак «Душе моя», очень проникновенный древний распев и рассказала детям о Великом посте.